четверг, 14 марта 2013 г.



Друзья,  я приглашаю ВАС  на свой

 блог!

   Давайте познакомимся! 


  Зовут меня  Любовь! 


 Живу в чудесном городе  Костроме!

 

 Если Вы хотите получить дополнительную информацию по интересующим Вас вопросам, Вы можете со мной связаться по следующим контактам:

                         Email              volinkinaL@gmail.com  

     Skype                      liybov101 

           Телефон                +79536441527 


Вы хотите получить ответы на свои вопросы? Настоятельно рекомендую установить на свой компьютер программу «Skype»ОБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОЕ!! Скачать программу можете здесь: 

http://urla.ru/100007uv!


Немного о себе!


      Судьба распорядилась так,  что   всю жизнь я была связана  с финансами.  Окончила  финансовый техникум, а затем  экономический  факультет МГУ.  По распределению приехала в г. Кострому.   Отработала    в Костромской  военной академии РХБЗ и  инженерных войск, где преподавала  такой предмет как «Экономика». Защитила диссертацию, но это все в прошедшем времени.
     Хотя компьютером  пользовалась давно, но     систематических  знаний по компьютеру не было.   Знала, что в компьютере заложены громаднейшие возможности для реализации многих способностей, тут и бизнес, и общение, и собственное развитие.        Просторы интернета очень велики, и  его величество случай дал информацию о необычной школе - международной, бесплатной и с необычной методикой..   Интуитивно поняла, что здесь  я получу   системные знания.     Стала студенткой  школы.   И не ошиблась.  Здесь  создана четко продуманная  методика овладения компьютерными знаниями. Видеоуроки, общение с модераторами, куратором, в чате. Здесь создается команда!                          

  Жизнь продолжается и  я куратор. 

Это интересно и здорово! 


              Я приглашаю ВАС в школу "Успех Internet PRO 100"





         

1 комментарий: